|
Финансовый портал » Статьи » Получить кредит без прописки
18.01.2013

Получить кредит без прописки

Получить кредит без прописки

 

Многим приходилось сталкиваться с проблемой нехватки денег. Ремонт выдался дороже, чем предполагалось, зарплата не выдана вовремя или же просто большое желание приобрести вещь, которая вам не по карману. Всем известно о том, что можно взять деньги в кредит, но существует масса деталей, которые нужно учесть в этом деле.

Сейчас поговорим о том, как получить кредит без прописки, дабы не возникло много проблем. Такой вопрос может возникнуть при переездах, когда деньги нужны «позарез»

Говоря о законодательстве, то в наши обязанности не входит предъявление прописки для получения кредита.
Свободное проживание и передвижение по стране может осуществлять каждый, кто находится в границах территории страны на законных основаниях.

Следовательно, прописка нам совершенно не нужна. Но помните, что зайдя в банк или иное учреждение, связанное с финансами, с вас обязательно потребуют паспорт с уже указанной отметкой о прописке. Особое внимание обращают на эту мелочь, когда вы собираетесь брать в кредит вещи, начиная от мобильного телефона и заканчивая квартирой, независимо от суммы.

Парадокс, не правда ли? Все совершенно плюют на закон, и выходит так, что получить кредит без прописки совершенно невозможно!

Банк мотивирует это внутренними процессами, процедурами, «тех. картами», документами, которые вы в глаза и не увидите. Никакие убеждения не заставят банк дать вам возможность получить кредит без прописки. Легче ситуация в ломбардах.

Там к закону относятся достаточно серьезно, что значит, данные о месте жительстве в паспорте совершенно не нужны. Весь механизм достаточно прост: у вас есть вещь, которая нужна ломбарду. Вы ее отдаете в залог, а затем получаете свои деньги. Процедура оформления не займет много времени, а вы получаете возможность кредита без прописки.

0 комментария

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий нужно , войти или зарегистрироваться
 
Курсы валют Форекс
 
Покупка
Продажа
ЦБР
Доллар
29,9159
30,2064
29,9598
Евро
40,5167
40,8535
40,6435