|
Финансовый портал » Статьи » Получить выгодный кредит
18.01.2013

Получить выгодный кредит

Получить выгодный кредит

 

Выгодные условия кредитования, небольшая ставка процентная, выгодное внесение предоплаты и минимальные траты на банковские комиссии – все это мечта любого человека, что старается получить выгодный кредит.

Но для её осуществления банку потребуется большой пакет документов, карт, справок, в которых вы не разберетесь, не зная финансового дела. Дабы разобраться в особенностях такого займа, рассмотрим условия кредитование, что в первую очередь предлагаются банками.

Допустим, вы решаетесь оформить потребительский кредит на некую сумму на несколько лет. Эффективная процентная ставка будет в том случае, если вы предъявите банку справку о ваших доходах (естественно в том случае, когда вы получаете деньги не «в конверте»). Помните, что разовая комиссия в процентах будет отличаться от процентной ставки по кредиту.

Эффективная кредитная сделка должна включать в себя не только процент, который потеряет банк, в случае с невозможностью получить выгодный кредит, но и все расходы, которые затрачиваются на обслуживание клиента (включая платежи или комиссии).

Ипотечный кредит на дом, квартиру, автомобиль, проще говоря, на крупную сумму денег, банк обязан предоставить самые выгодные для вас условия. Для того чтобы получить выгодный кредит, вам необходимо прийти в хороший банк. Он должен быть на рынке несколько лет, или десятилетий. Главный офис должен быть как минимум в центре города, не говоря уже о хорошей внутренней отделке офиса (ведь, вы же не хотели бы взять кредит в каком-нибудь забытом гараже с неопытными сотрудниками?).

Внимательно отнеситесь к тому, чтобы обслуживание было на максимальном уровне. Можете заранее убедиться в этом: просто наберите банковский номер и сыграйте вредного, недовольного кредитора – пронаблюдайте за тем, как к вам будут относиться.

0 комментария

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий нужно , войти или зарегистрироваться
 
Курсы валют Форекс
 
Покупка
Продажа
ЦБР
Доллар
29,9159
30,2064
29,9598
Евро
40,5167
40,8535
40,6435