|
Финансовый портал » Статьи » Кредиты наличными под проценты
18.01.2013

Кредиты наличными под проценты

 

Кредит наличными необходим в том случае, когда вы хотите приобрести некую вещь, которую можно купить только за наличные деньги, не используя карточки. Вот для чего во всех банках эта услуга является настолько популярной. Кредит наличными под проценты – одна из самых рискованных программ, которые вам может предложить банк.

Поэтому, к вам буду более серьезные и строгие требования, чем по отношению к остальным кредиторам. Перечень документов, требуемых для сделки, будет намного больше, вопросы по месту работы и доходе, будут намного глубже, а отношение и оценка экспертов будет намного критичнее.

Кредит наличными под проценты выдается не более чем на пять лет. Обязательно выясните тот факт: берут ли проценты банковские сотрудники за то, что деньги будут выплачены досрочно. Ведь существуют и такие финансовые заведения, в которых процента два-три накинут за ранний расчет с банком.

Основные требования к вам будут просты – это наличие постоянного месса службы, стабильная зарплата, а так же паспорт и второй документ, что удостоверит вашу личность (обычно запрашивают идентификационный код).

Основные минуса процедуры. Первый – это высокая процентная ставка, которую запрашивают банки при выдаче денег на руки. Сумма кредита не должна превышать 25.000 гр., а так же, вы не сможете взять кредит более 6 своих месячных зарплат. Единоразовая комиссия так же может оказаться высокой. Но наряду с минусами существуют и достоинства кредита: не более двух дней вы потратите на то, чтоб забрать ваши деньги.

Документов требуется так же немного – паспорт, справка о доходах, заявка и код, который идентифицирует вашу личность. В банке вас просто-напросто не будут доставать вопросами, типа «зачем вам нужен кредит наличными под проценты, на что вы их хотите потратить, зачем» и т.д.

 

0 комментария

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий нужно , войти или зарегистрироваться
 
Курсы валют Форекс
 
Покупка
Продажа
ЦБР
Доллар
29,9159
30,2064
29,9598
Евро
40,5167
40,8535
40,6435