|
Финансовый портал » Статьи » Кредит наличными под низкий процент
18.01.2013

Кредит наличными под низкий процент

 

Как бы это было хорошо – открыть свой бизнес. Деньги приходили бы к вам без посредников, да и вообще, управлять людьми и иметь свое личное (процветающее) дело очень хорошо.

Проблема возникает в том, откуда взять начальный капитал на свой будущий бизнес. Лучшим вариантом будет взять кредит наличными под низкий процент в банке.

Если вы неуверенны в себе, боитесь, что вам откажут, то не переживайте. Сейчас поговорим о том, как бы выкрутиться из ситуации, когда в финансах и кредите вы ничего не знаете.

Вы сами прекрасно понимаете, что такая процедура, как кредит – очень рискованное дело, а особенно на это обращают внимание начинающие бизнесмены: вдруг дело не заладится?

В таком случае, лучшее пожелание и совет для вас – это предусмотрительный бизнес-план, который вы предоставит на рассмотрение в банк.

Во-первых, знайте, что это единственный документ, который в будущем решить давать вам денег в залог или нет, так как другого представления о вашем бизнесе сотрудники банка не имеют. Во-вторых, хорошо продуманный проект станет неплохой основой и для вас, будущего основателя своего дела.

Так вот, говоря том, как удачнее взять кредит наличными под низкий процент, будьте внимательны, составляя свой бизнес-проект. Поставьте себя на место сотрудника банка, рассмотрите план цинично, просто, найдите все мелкие проблемы или детали, к которым действительно можно прицепиться и «зарубить», устраните их, или найдите достойное объяснение тому.

Обязательно изучите рынок, на котором будет процветать ваш бизнес. В разговоре с банковым сотрудником предусмотрите все положительные аспекты рынка, все удачные планы, или, по крайней мере, дела, что процентов на 50 будут верны и успешны.

В случае доверия вам, то есть кредитору, банк так же заинтересован, дабы выдать вам кредит наличными под низкий процент.

0 комментария

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий нужно , войти или зарегистрироваться
 
Курсы валют Форекс
 
Покупка
Продажа
ЦБР
Доллар
29,9159
30,2064
29,9598
Евро
40,5167
40,8535
40,6435