|
Финансовый портал » Статьи » Кредит наличными без кредитной истории
18.01.2013

Кредит наличными без кредитной истории

 

Когда необходимо взять деньги срочно, то нужно обратиться в банк, который предоставит эту возможность.

На сегодняшний день существует много способов получить деньги под залог, без справки о доходах, в течение получаса. Все они имеют одинаковое условие – должна быть хорошая кредитная история. Кредит наличными без кредитной истории не сможет выдать ни один банк, потому что это большой риск с его стороны.

Допускается вариант, если вы просрочили банку незначительное количество суммы. Могут допустить, если вы опоздали с оплатой на месяц. Даже если есть проблемные ситуации, то деньги выдать могут, но уже с меньшей вероятностью.

В случае, когда вы не уплатили обещанные деньги, не вернули то, что взяли, и вам это записали в вашу историю, то только тогда банк откажет, и имеет полное право.

Но что делать, если это были обстоятельства, которые вам не позволили уплатить? В этом случае, вы можете поправить свою кредитную историю. Для этого нужно просто предъявить большой пакет документов, выписки об исправной уплате коммунальных услуг и т.д.

В таком случае, кредит наличными без кредитной истории негативной, можно получить, если вы докажите, что вы уже платежеспособный гражданин и вам можно доверять.

Есть и другие варианты, которые предлагают банки. Но это скорее частные, небольшие организации, которые выдадут деньги не на равных условиях по отношению к вам. Скорее всего, это будет большая процентная ставка, лимитированная сумма для выдачи.

То есть, на вас будет ложиться ещё большая ответственность за то, что вы берете немного, а выплатите в несколько раз больше. Поэтому, необходимо постараться исправить свою историю поскорее, чем брать кредит наличными без кредитной истории.

Вы сможете сохранить ваши деньги, а также иметь возможность брать деньги в залог в надёжных банках на выгодных условиях.

0 комментария

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий нужно , войти или зарегистрироваться
 
Курсы валют Форекс
 
Покупка
Продажа
ЦБР
Доллар
29,9159
30,2064
29,9598
Евро
40,5167
40,8535
40,6435