|
Финансовый портал » Статьи » Кредит наличными на 5 лет
18.01.2013

Кредит наличными на 5 лет

 

Жизнь штука непредсказуемая и помощь нам может понадобиться в любую минуту.Как правило, когда случаются денежные неприятности, то чаще всего идут в банк, потому что мало кто имеет друзей-миллионеров. В банке можно оформить теперь кредит наличными на 5 лет.

При этом вы должны помнить, что условия у каждого банка свои. Но как бы там ни было, нужно грамотно выбрать финансовую структуру, чтоб было выгодно вам. Обратите внимание на то, какой репутацией пользуется банк, что пишут о нём другие люди, насколько ему можно доверять.

Как правило, обычно кредиты на 5 лет выдают не маленькие, поэтому, доверие должно быть и у банка к вам. При необходимости нужно предоставить весь набор документов, а также справок с места работы. Как правило, такой вид кредита не требует залога.

Чаще всего кредит наличными на 5 лет оформляют, чтоб использовать на лечение, приобрести бытовую технику, сделать постройку, приобрести мебель, строительные материалы, сделать ремонт и т.д. Главное, чтоб вы указали правильно свои данные, а также информацию о доходах. Указанную информацию должны подтвердить с места работы, а также ваши друзья и доверенные люди, которых вы укажите в списке доверенных лиц.

Необходимо обратить внимание на процентную ставку в каждом банке и сравнить те условия, которые он выставляет. Часто, люди могут выплатить всю сумму заранее. Но тут нужно смотреть, есть ли возможность в вашем случае, поскольку некоторые финансовые организации такого шага не одобряют, и, оплачивая заранее, вы сможете немного переплатить.

Если вы хотите получить кредит наличными на 5 лет, необходимо взять с собой паспорт, справку о доходах с места работы за последние полгода, а также идентификационный код. В некоторых банках существует определённое ограничение возрастное. К примеру, это могут быть граждане от 22 лет.

0 комментария

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий нужно , войти или зарегистрироваться
 
Курсы валют Форекс
 
Покупка
Продажа
ЦБР
Доллар
29,9159
30,2064
29,9598
Евро
40,5167
40,8535
40,6435