|
Финансовый портал » Советы по кредитам » Заявка на автокредит
18.01.2013

Заявка на автокредит

Заявка на автокредитВ наше время процедура оформления автокредита является довольно популярной. Но прежде, чем подать заявку на кредит авто в банк или же в автосалон Вам необходимо разобраться во всех нюансах. Существует два вида автокредита: один, из которых можно оформить в банке, а другой прямо в автосалоне. Оформление автокредита в салоне гораздо проще, чем в банке, да и времени на это уйдёт меньше. В этом случае заявка является неотъемлемой частью всей процедуры оформления.

В заявке Вы должны указать свои данные (ФИО, дату рождения, трудовой стаж, место работы, ежемесячный доход и контактные телефоны). А так же, в заявке необходимо указать детальную информацию автомобиля, который Вы собираетесь приобрести. После чего салон продажи автомобилей рассматривает Вашу заявку и принимает решение о выдаче кредита. Срок принятия решения может составлять от двух часов до четырёх дней.

Для того чтобы оформить ссуду в банке Вам так же понадобится заявка на автокредит. Кроме этого Вы должны иметь при себе водительское удостоверение, паспорт и справку о доходах, копию трудовой книжки и договор, который Вы заключили с автосалоном. В последнее время всё больше людей нуждаются в автокредите, а времени на его оформление катастрофически не хватает.

В этом случае нужно заполнить онлайн заявка на кредит автомобиля, для этого Вам понадобится лишь доступ к Интернету. Заявку можно оформить на официальных сайтах финансовых организаций, которые занимаются кредитованием.

Оформить заявку на автокредит довольно просто. Для этого Вам необходимо зайти на сайт выбранной организации и найти нужную ссылку. После чего Вы должны будете заполнить анкету, а то есть внести в неё свои данные и отправить на рассмотрение. У каждого банка интерфейсы заявок свои, но трудностей с их заполнением не возникает.

Помимо своих личных данных в онлайн-заявке Вы должны указать модель выбранного автомобиля, сумму кредита и период, за который Вы будете выплачивать его. Разослать онлайн-заявку на автокредит Вы можете в несколько финансовых организаций.

Благодаря этому Вы сможете сравнить предложения и выбрать то, которое подходит именно Вам. Онлайн-заявка на кредит автомобиля, является удобной не только для заёмщика, но и для банков тоже, ведь получая заявки через интернет банк, экономит на транспортных издержках и на накладных. Заполнить заявку на автокредит в режиме онлайн, у Вас есть возможность, не спеша пересмотреть весь список требуемых документов, после чего подготовить их и выполнить всё правильно.
0 комментария

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий нужно , войти или зарегистрироваться
 
Курсы валют Форекс
 
Покупка
Продажа
ЦБР
Доллар
29,9159
30,2064
29,9598
Евро
40,5167
40,8535
40,6435