|
Финансовый портал » Советы по кредитам » Кредит наличными, где лучше взять
18.01.2013

Кредит наличными, где лучше взять

Кредит наличными, где лучше взятьВ последнее время кредиты наличными стали пользоваться огромным спросом у заемщиков. Но условия по оформлению такого вида кредита в разных
банках очень отличаются. В каком банке лучше взять кредит наличными, этот вопрос волнует многих. Можно оформить кредит наличными непосредственно в отделении банка или получить кредитную карту, с которой вы сможете снимать наличные в любое удобное для вас время.

Можно также оформить краткосрочный займ или экспресс-кредит наличными. Этот вид кредита, как правило, выдают сроком не больше двух месяцев. Но если вам очень быстро нужны деньги, тогда и этот вид кредитования для вас подойдет.

Итак, давайте разберемся, где взять кредит наличными без залога и поручителей? Если вам требуется очень большая сумма кредита наличными и на длительный срок, тогда вам лучше всего обратиться в банк, чтобы получить такой вид кредита, но сумма его не будет превышать 1 миллион рублей, ведь вы хотите оформить его без залога и поручителей.

При оформлении кредита в банке вы сможете рассчитывать на небольшую процентную ставку, и срок кредитования может быть несколько лет. Но в банке вашу заявку будут долго рассматривать, и нет гарантии, что вообще ее смогут одобрить. Если вам требуется не очень большая сумма, но кредит наличными срочно требуется, и вы планируете вернуть его в течение пару месяцев, тогда вы можете обратиться за экспресс-кредитом наличными в вашем городе. Но можно занять деньги и у знакомых, если конечно у вас есть такие, которые смогут вам одолжить ту сумму, которая вам потребуется.

Если вам просто необходимо расплатиться за какую-то вещи и есть возможность просто оформить кредитную карту и расплатиться ней. У кредитной карты есть преимущество, у нее льготный период может быть до 55 дней, и вы сможете без процентов погасить ваш кредит. Потребительский кредит наличными без справок можно оформить в Сбербанке, ВТБ24, Хоум Кредит Банке и еще во многих крупных банках России.

Если вы не знаете, в какой лучше банк обратиться, тогда просто войдите на сайт того или иного банка и поподробнее узнайте обо всех предложениях, которые может предложить вам банк. В первую очередь сравните процентную ставку в нескольких банках, но обязательно обратите внимание на дополнительные комиссии, которые может потребовать у вас банк.

На многих сайтах банков России можно найти калькулятор, с помощью которого вы сможете рассчитать сумму ежемесячного платежа по кредиту наличными. Ответить точно на вопрос, в каком банке лучше взять кредит наличными не возможно, ведь у каждого конкретного клиента разные просьбы по кредиту и разные денежные средства, которые позволят ему взять сумму подходящую только ему.

В последнее время из-за кризиса в стране у многих заемщиков подпорчена кредитная история и сразу же возникает вопрос можно взять кредит наличными без проверки кредитной истории. Вы знаете, однозначно ответить на этот вопрос не может никто, ведь каждый из банков получает свою прибыль именно от кредитов, поэтому они борются за каждого клиента.

Вам следует попробовать оформить новый кредит и возможно вам повезет, и банк не обратит внимания, на испорченную кредитную историю. Может быть, вы предоставите справку о том, что вы официально работаете и получаете регулярный доход, каждый банк по разному рассматривает вашу заявку, поэтому не расстраивайтесь, а попробуйте оформить кредит и вам обязательно повезет, как не в этом банке, так в другом.
0 комментария

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий нужно , войти или зарегистрироваться
 
Курсы валют Форекс
 
Покупка
Продажа
ЦБР
Доллар
29,9159
30,2064
29,9598
Евро
40,5167
40,8535
40,6435